Lot en or 750 millièmes comprenant un motif... - Lot 337 - Pescheteau-Badin

Lot 337
Estimation :
500 - 800 EUR
Lot en or 750 millièmes comprenant un motif orné de trois diamants ronds de taille brillant, une paire de boucles d'oreilles, un bracelet d'identité, deux fermoirs, deux alliances et collier retenant un pendentif croix le fermoir en métal. Poids brut : 19 g On y joint un lot en métal. (Accidents et manques).
Mes ordres d'achat