Trois pendentifs en or jaune 750 millièmes... - Lot 329 - Pescheteau-Badin

Lot 329
Estimation :
80 - 120 EUR
Trois pendentifs en or jaune 750 millièmes chacun orné d'une perle de culture ou d'une pierre d'imitation blanche. (Usures). Poids brut : 4 g
Mes ordres d'achat