Ensemble de bijoux sertis de pierres ornementales... - Lot 323 - Pescheteau-Badin

Lot 323
Estimation :
800 - 1200 EUR
Ensemble de bijoux sertis de pierres ornementales ou d'imitation comprenant colliers, bracelets, bagues. (Accidents et manques).
Mes ordres d'achat