Lot orné de pierres ornementales et composition... - Lot 322 - Pescheteau-Badin

Lot 322
Estimation :
100 - 200 EUR
Lot orné de pierres ornementales et composition comprenant quatre colliers et des boules de tailles diverses. (Accidents et manques).
Mes ordres d'achat