Sautoir et collier de boules de lapis lazuli... - Lot 320 - Pescheteau-Badin

Lot 320
Estimation :
50 - 80 EUR
Sautoir et collier de boules de lapis lazuli teinté ou pierres d'imitation, les fermoirs en or jaune 750 millièmes alternées de petits anneaux en métal doré. (Usures). Poids brut : 182,5 g
Mes ordres d'achat