Médaille de forme ovale en or jaune 750 millièmes... - Lot 316 - Pescheteau-Badin

Lot 316
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 180EUR
Médaille de forme ovale en or jaune 750 millièmes ajourée et gravée figurant une reine tenant des attributs du pouvoir. (Usures). Hauteur totale : 3,1 cm Poids brut : 4,6 g
Mes ordres d'achat