CARTIER COLISÉE. REF. 8109. ANNEES 90 Montre... - Lot 251 - Pescheteau-Badin

Lot 251
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 750EUR
CARTIER COLISÉE. REF. 8109. ANNEES 90 Montre bracelet de dame en or jaune 18K (750 millièmes) sur cuir. BOITIER: rond, deux attaches godronnées. CADRAN: argenté, chiffres romains peints, aiguilles glaive en acier bleui. MOUVEMENT: quartz. BRACELET : cuir avec boucle ardillon Cartier. Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée 51059. (Fonctionnement non garanti). DIAM. 24 mm. POIDS BRUT: 21,0 g. Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée de Géraldine Richard, expert SFEP. Les lots numérotés de 253 à 277 seront inscrits sur le procès-verbal de Maître Olivier DOUTREBENTE, Commissaire de Justice - Commissaire-priseur 2 rue Rossini, PARIS, téléphone : 01 55 07 99 09, courriel : judiciaire@doutrebente.com. ». Frais à la charge de l'acheteur : 14,28 % TTC.
Mes ordres d'achat