JAEGER LECOULTRE REVERSO GRANDE TAILLE. REF.... - Lot 250 - Pescheteau-Badin

Lot 250
Estimation :
2800 - 3800 EUR
Résultat : 3 500EUR
JAEGER LECOULTRE REVERSO GRANDE TAILLE. REF. 270.8.62 ANNEES 2000 Montre bracelet réversible en acier sur cuir. BOITIER: rectangulaire, coulissant et pivotant, fond plein, non gravé. CADRAN: argenté deux tons, index chiffres arabes peints et petite seconde, aiguilles glaive en acier bleui. MOUVEMENT: mécanique. BRACELET : cuir avec boucle déployante en acier, signés. Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée 2026771. (Fonctionnement non garanti). DIM. 42 x 26 mm. AVEC : écrin et mode d'emploi. Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée de Géraldine Richard, expert SFEP.
Mes ordres d'achat