CHOPARD YOUR HOUR. REF. 445/1. ANNEES 2000 Montre... - Lot 235 - Pescheteau-Badin

Lot 235
Estimation :
2800 - 3500 EUR
Résultat : 4 900EUR
CHOPARD YOUR HOUR. REF. 445/1. ANNEES 2000 Montre bracelet de dame en or gris 18K (750 millièmes) et diamants. BOITIER : curvex, en forme de 'H', signé sur la carrure, lunette sertie d'importants diamants. CADRAN : argenté et guilloché rayonnant, index chiffres 'Breguet' appliqués, chemin de fer. MOUVEMENT : quartz. BRACELET : or gris tressé, boucle simple, signée. Signée et numérotée 480690. (Fonctionnement non garanti). DIM. 36 x 24 mm. LONGUEUR : 17,5 cm. POIDS BRUT : 121,5 g. Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée de Géraldine Richard, expert SFEP.
Mes ordres d'achat