DIOR, grand modèle "Rose des vents" Sautoir... - Lot 233 - Pescheteau-Badin

Lot 233
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 2 800EUR
DIOR, grand modèle "Rose des vents" Sautoir articulé en or rose 750 millièmes, retenant un motif rond orné d'une opale rose appliquée d'un motif étoile à huit branches, serti d'un diamant rond de taille brillant. Signé sur collier et numéroté sur les deux éléments. Longueur : 74 à 84 cm Hauteur totale du pendentif : 3 cm Poids brut : 18,6 g
Mes ordres d'achat