HERMÈS, modèle "Arcane". Large bracelet manchette... - Lot 220 - Pescheteau-Badin

Lot 220
Estimation :
400 - 600 EUR
HERMÈS, modèle "Arcane". Large bracelet manchette rigide et ouvert en argent 925 millièmes ajouré à décor de motifs géométriques. Signé et numéroté. (Usures). Diamètre intérieur : 5,4 cm Poids brut : 150,4 g
Mes ordres d'achat