MORGANNE BELLO, modèle "Friandise" Collier... - Lot 208 - Pescheteau-Badin

Lot 208
Estimation :
250 - 350 EUR
MORGANNE BELLO, modèle "Friandise" Collier en or jaune 750 millièmes retenant en motif trèfle en pierre de lune facettée. Signé. Longueur : 39, 40 et 40,8 cm Poids brut : 3,4 g
Mes ordres d'achat