Lot n° 205
Estimation :
400 - 500
DJULA
Bague en or gris 750 millièmes le... - Lot 205 - Pescheteau-Badin
DJULA
Bague en or gris 750 millièmes le centre figurant un "V" orné de diamants ronds de taille brillant.
Signée.
Tour de doigt : 53 environ
Poids brut : 1,6 g