V.DEBBAS Paire de boucles d'oreilles en or... - Lot 188 - Pescheteau-Badin

Lot 188
Estimation :
1500 - 2000 EUR
V.DEBBAS Paire de boucles d'oreilles en or gris 750 millièmes, chacune ornée de deux perles de culture blanches et grises. Système à pince. (Traces de réparations) Signée Diamètre des perles : 16.50/17.00 à 18.00/18.50 mm Poids brut : 37,8 g
Mes ordres d'achat