CARTIER Bague en platine 850 millièmes ornée... - Lot 183 - Pescheteau-Badin

Lot 183
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
CARTIER Bague en platine 850 millièmes ornée au centre d'un diamant rond de taille brillant. Signée et numérotée. (Usures). Tour de doigt : 51 Poids brut : 4,6 g Accompagnée d'un certificat GIA n°2137016774 du 02/04/2012 précisant : - Masse : 0.50 carat - Couleur : H - Pureté : VVS1 - Fluorescence : Aucune - Dimensions : 5.12 - 5.15 x 3.13 mm - Taille, polish, symetrie : "Excellent" chaque d'un certificat de la Maison CARTIER.
Mes ordres d'achat