POMELLATO, modèle "M'Ama non M'Ama" Bracelet... - Lot 170 - Pescheteau-Badin

Lot 170
Estimation :
800 - 900 EUR
POMELLATO, modèle "M'Ama non M'Ama" Bracelet rigide et ouvert en or rose 750 millièmes, les extrémités ornées de pierres vertes de forme cabochon et de diamants ronds de taille brillant. Signé et numéroté. Diamètre intérieur : 5,4 cm Poids brut : 3,7 g
Mes ordres d'achat