Deux bracelet rigides et ouverts en or jaune... - Lot 154 - Pescheteau-Badin

Lot 154
Estimation :
2600 - 3000 EUR
Résultat : 2 610EUR
Deux bracelet rigides et ouverts en or jaune 750 millièmes, les extrémités gravées. (Usures). Diamètres intérieurs : 6,2 g Poids brut : 65,1 g
Mes ordres d'achat