POMELLATO, modèle "M'Ama non M'Ama" Bague... - Lot 139 - Pescheteau-Badin

Lot 139
Estimation :
800 - 1000 EUR
POMELLATO, modèle "M'Ama non M'Ama" Bague en or jaune 750 millièmes, le centre orné d'un grenat de forme cabochon entre des diamants ronds de taille brillant. Signée et numérotée. Tour de doigt : 50,5 environ Poids brut : 2,4 g
Mes ordres d'achat