POMELLATO, modèle "M'Ama non M'Ama" Bague... - Lot 136 - Pescheteau-Badin

Lot 136
Estimation :
900 - 1100 EUR
Résultat : 1 100EUR
POMELLATO, modèle "M'Ama non M'Ama" Bague en or jaune 750 millièmes, le centre orné d'une topaze bleue de forme cabochon entre deux pavages de diamants ronds de taille brillant. Signée et numérotée. Tour de doigt : 50 environ Poids brut : 3,8 g
Mes ordres d'achat