MANFREDI Bracelet articulé en or jaune 750... - Lot 130 - Pescheteau-Badin

Lot 130
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 260EUR
MANFREDI Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons de forme bombée partiellement sertis d'émeraudes, rubis, saphirs et diamant rond de taille brillant. Signé. (Usures). Poids brut : 31,8 g
Mes ordres d'achat