Sautoir, pouvant former collier et bracelet,... - Lot 127 - Pescheteau-Badin

Lot 127
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 800EUR
Sautoir, pouvant former collier et bracelet, articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons ornés de jade et de diamants ronds taillés en huit-huit alternés. (Usures) Longueur : 40 cm et 18,7 cm Poids brut : 124 g
Mes ordres d'achat