Bracelet rigide ouvert et ouvrant en or jaune... - Lot 125 - Pescheteau-Badin

Lot 125
Estimation :
2300 - 3300 EUR
Résultat : 3 180EUR
Bracelet rigide ouvert et ouvrant en or jaune 750 millièmes gravé à décor de godrons, les extrémités ornées d'émeraudes rectangulaires. (Egrisures et manques) Diamètre intérieur : 5,7 cm Poids brut : 78,7 g
Mes ordres d'achat