Pendentif coeur en verre ou cristal de roche... - Lot 114 - Pescheteau-Badin

Lot 114
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 800EUR
Pendentif coeur en verre ou cristal de roche gravé appliqué d'un motif serti d'une émeraude et de lignes de diamants ronds de taille brillant, la monture en or jaune 750 millièmes. Hauteur totale : 4,3 cm Poids brut : 15,7 g
Mes ordres d'achat