Collier cinq brins en or jaune 750 millièmes,... - Lot 104 - Pescheteau-Badin

Lot 104
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 8 200EUR
Collier cinq brins en or jaune 750 millièmes, les maillons de forme rectangulaire retenant au centre des pompons chacun surmonté d'un diamant rond de taille brillant. (Usures). Hauteur totale : 27,8 cm environ Poids brut : 190,1 g
Mes ordres d'achat