Bague en platine 850 millièmes ornée au centre... - Lot 98 - Pescheteau-Badin

Lot 98
Estimation :
400 - 600 EUR
Bague en platine 850 millièmes ornée au centre d'une émeraude de forme cabochon dans un entourage de diamants ronds taillés en huit-huit. (Pour l'émeraude accidents et petits manques). Tour de doigt : 51 Poids brut : 4,2 g
Mes ordres d'achat