Collier articulé en or jaune 750 millièmes,... - Lot 77 - Pescheteau-Badin

Lot 77
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Collier articulé en or jaune 750 millièmes, décoré au centre d'un motif orné d'un saphir jaune de forme navette entre deux saphirs et deux pavages de diamants ronds de taille brillant. (Usures) Longueur : 38 cm environ Poids brut : 40,1 g
Mes ordres d'achat