Lot n° 74
Estimation :
100 - 150
: 270EUR
Bague en or jaune 750 millièmes ornée au... - Lot 74 - Pescheteau-Badin
Bague en or jaune 750 millièmes ornée au centre de trois diamants ronds de taille brillant sertis clos.
(Déformation à l'anneau).
Poids brut : 4,3 g