Broche en or 585 millièmes partiellement... - Lot 59 - Pescheteau-Badin

Lot 59
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Broche en or 585 millièmes partiellement amati et argent 800 millièmes figurant un noeud orné de diamants ronds de taille ancienne et taillés en rose. Longueur : 7,6 cm Poids brut : 17,8 g
Mes ordres d'achat