Pendentif en or gris 750 millièmes orné d'une... - Lot 33 - Pescheteau-Badin

Lot 33
Estimation :
200 - 300 EUR
Pendentif en or gris 750 millièmes orné d'une perle de culture ou perle fine surmontée de petits diamants. Diamètre perle : 10.00/10.50 mm Hauteur : 2 cm Poids brut : 3,1 g
Mes ordres d'achat