Broche en or jaune 750 millièmes décorée... - Lot 13 - Pescheteau-Badin

Lot 13
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Broche en or jaune 750 millièmes décorée de deux motifs, chacun orné d'une améthyste dans un entourage de pierres ornementales vertes, une perle de culture en pampille. (Usures et traces de réparation). Hauteur : 7,5 cm Poids brut : 16,1 g
Mes ordres d'achat