Collier articulé en or jaune 750 millièmes... - Lot 10 - Pescheteau-Badin

Lot 10
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Collier articulé en or jaune 750 millièmes décoré de huit médaillons en verre de forme ovale en chute, chacun orné d'une micromosaïque figurant un monument à l'antique. (Usures) Longueur : 37,5 cm Poids brut : 48 g
Mes ordres d'achat