Lot en métal comprenant une paire de boucles... - Lot 2 - Pescheteau-Badin

Lot 2
Estimation :
30 - 50 EUR
Lot en métal comprenant une paire de boucles d'oreilles, un pendentif croix, les extrémités ornées de verre facetté. (Accidents et manques).
Mes ordres d'achat