SPARTA Tapis à décor d'un arbuste fleuri... - Lot 202 - Pescheteau-Badin

Lot 202
Estimation :
50 - 100 EUR
SPARTA Tapis à décor d'un arbuste fleuri et de deux cervidés sur un fond rubis et surmonté d'un décor de château. 204 x 133 cm Usures
Mes ordres d'achat