Paire de statuettes en ivoire et bois sculptés... - Lot 191 - Pescheteau-Badin

Lot 191
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Paire de statuettes en ivoire et bois sculptés représentant un couple d'élégants Marquis et Marquise sur un socle en bois noirci. École française du XIXe siècle H. : 27 et 28 cm Accident à la main droite du marquis Certificat Intracommunautaire délivré par l'administration
Mes ordres d'achat