Fauteuil à châssis en hêtre mouluré et sculpté,... - Lot 169 - Pescheteau-Badin

Lot 169
Estimation :
500 - 700 EUR
Fauteuil à châssis en hêtre mouluré et sculpté, à dossier plat et décor de feuillages, coquilles et rocailles, reposant sur des pieds cambrés : (accidents et restaurations). Époque Louis XV. H : 100 cm, L : 70 cm
Mes ordres d'achat