Gilet brodé, époque Louis XVI, gilet col droit en taffetas b - Lot 142

Lot 142
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
Gilet brodé, époque Louis XVI, gilet col droit en taffetas brodé soie polychrome d'un semis de rameaux et fleurettes sur le plein et de guirlandes et gerbes de fleurs stylisées sur le pourtour, (quelques taches légères).
Mes ordres d'achat