Gilet brodé, époque Louis XVI, gilet col... - Lot 141 - Pescheteau-Badin

Lot 141
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Gilet brodé, époque Louis XVI, gilet col droit en satin crème brodé soie polychrome d'un semis de plumes et fleurettes et de rameaux fleuris le long de la boutonnière, les poches soulignées d'une terrasse arborée au paon branché, (quelques taches légères).
Mes ordres d'achat