FAYRAL, Pierre LE FAGUAYS dit (1892-1962) Femme... - Lot 126 - Pescheteau-Badin

Lot 126
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 400EUR
FAYRAL, Pierre LE FAGUAYS dit (1892-1962) Femme aux bras levés supportant un globe lumineux. Lampe de table à une lumière en régule à patine vert antique sur base carrée en gradin en marbre noir. Globe en verre blanc à décor givré. Signé dans le régule. Haut. 68 cm
Mes ordres d'achat