André MASSON (1896-1987) Wozzeck, vers 1963 Dessin... - Lot 93 - Pescheteau-Badin

Lot 93
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
André MASSON (1896-1987) Wozzeck, vers 1963 Dessin à l'encre et au lavis, signé vers le bas vers la gauche et titré vers le haut vers la droite. 37 x 41 cm Provenance : - Vente Hôtel Drouot, Paris, 18 mai 2009, N°244 du catalogue
Mes ordres d'achat