André MASSON (1896-1987) Trois grenades,... - Lot 91 - Pescheteau-Badin

Lot 91
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
André MASSON (1896-1987) Trois grenades, 1954 Dessin à l'encre au pinceau et au lavis, signé vers le bas vers le milieu. 49 x 40,5 cm Provenance : Studio due di Arte Moderna, Rome Un certificat du Comité André Masson numéro 1738 en date du 24 mai 2008, sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat