Sergej Aleandrow MAKO (1885-1953) Modèle... - Lot 55 - Pescheteau-Badin

Lot 55
Estimation :
600 - 1000 EUR
Sergej Aleandrow MAKO (1885-1953) Modèle assis de dos Huile sur toile, signée en bas à droite 93 x 73,5 cm
Mes ordres d'achat