Jean SORLAIN (1859-1942) Le vieux Rouen,... - Lot 37 - Pescheteau-Badin

Lot 37
Estimation :
800 - 1200 EUR
Jean SORLAIN (1859-1942) Le vieux Rouen, scène de marché Huile sur toile, signée en bas à droite 100 x 70 cm Dans un cadre en bois et stucs doré. 130 x 100 cm
Mes ordres d'achat