Attribué à Simon Mathurin LANTARA (1729 -... - Lot 30 - Pescheteau-Badin

Lot 30
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Attribué à Simon Mathurin LANTARA (1729 - 1778) Repos de paysans près d'un village dans un vallon Toile Cadre en bois mouluré et doré d'époque Louis XVI Hauteur : 32 cm Largeur : 46 cm
Mes ordres d'achat