JAPON - XIXe siècle Netsuke en ivoire, shojo... - Lot 62 - Pescheteau-Badin

Lot 62
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
JAPON - XIXe siècle Netsuke en ivoire, shojo tenant un éventail et une coupe à saké. Signé Ryuchin (?). H. 4,5 cm Poids : 19,9 grammes
Mes ordres d'achat