JAPON - Époque MEIJI (1868 - 1912) Encre... - Lot 373 - Pescheteau-Badin

Lot 373
Estimation :
150 - 200 EUR
JAPON - Époque MEIJI (1868 - 1912) Encre et couleurs sur soie, deux bouviers jouant de la flûte sur le dos de leurs buffles. Signé Takeda. Dim. 125 x 41 cm Dans une boite en bois
Mes ordres d'achat