JAPON - Epoque EDO (1603 - 1868), XIXe siècle Deux... - Lot 354 - Pescheteau-Badin

Lot 354
Estimation :
150 - 200 EUR
JAPON - Epoque EDO (1603 - 1868), XIXe siècle Deux tsuba: l'une en fer en marubori de deux feuilles de chêne, signée Choshu (no) ju Tomoyuki; l'autre en shibuichi en katakiri bori de fleurs, non signée. H. 7,6 et 6,6 cm
Mes ordres d'achat