JAPON - Époque EDO (1603 - 1868), XIXe siècle Paire... - Lot 352 - Pescheteau-Badin

Lot 352
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
JAPON - Époque EDO (1603 - 1868), XIXe siècle Paire d'étriers (abumi) en fer incrusté en hira zogan de shibuichi de flots. L'intérieur laqué rouge. (gerces) L. 29,5 cm
Mes ordres d'achat