Lot n° 351
Estimation :
100 - 150
JAPON - XIXe siècle
Ensemble comprenant:
-... - Lot 351 - Pescheteau-Badin
JAPON - XIXe siècle
Ensemble comprenant:
- Nagamaru gata en fer à décor en taka zogan de shibuichi, cuivre et cuivre doré de chaumières dans les montagnes, barques et pin. Non signé. H. 7,1 cm
- Netsuke en corne de cerf, deux châtaignes et un singe. Non signé. H.5,8 cm