JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912) Tonkotsu... - Lot 338 - Pescheteau-Badin

Lot 338
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912) Tonkotsu en grès, mitsuda et laque or à décor de pluviers. Cachet à l'intérieur. H.4,1 cm (accident) Ojime et kagamibuta en grès du même décor. Marque. Diam. 4,1 cm
Mes ordres d'achat