JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912) Quatre... - Lot 327 - Pescheteau-Badin

Lot 327
Estimation :
300 - 400 EUR
JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912) Quatre netsuke en bois, shishi assise, signée Masayoshi; chien assis, signé Masanao; rat en boule, signé Masanao; et singe sur un chapeau de paille. H. de 2 à 3 cm
Mes ordres d'achat